:

Yami no Matsuei --- Samurai Revenge

Объявление

>
Yami no Matsuei --- Samurai Revenge
[Дата и время]
28 сентября, 14-15 часов
[Погода в Ти-Дзё]
Только что окончился ливень, температура воздуха медленно поднимается
[Мейфу]
погода благоприятная, время года - ранняя осень. Сакура все еще в цвету.
[Наиболее необходимы:]
Теразума Хадзиме, шеф Коноэ, Граф
[Администрация:]
Мураки-сэнсей (ICQ 560637686), Мибу-сан (ICQ 377266730), Тацуми Сэйитиро (ICQ 453048847)
[Новости]
всем участникам ролевой ознакомиться с обновлением в разделе "новости"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Оргвопросы, обновления в правилах и администрации

0

2

Нас  очень конкретно подставили, оставив половину форума и не оставив вообще ничего от большинства административных разделов, однако мы не сдадимся и будем работать.

В связи с чем я спрашиваю: у кого из игроков (Курикара и Бякко не в счет) хватит канонических знаний, свободного времени и терпения на модераторскую деятельность?

0

3

Да, теперь я таки нашел способ сообщать вам, где вы слегка странно пишете: если в ваших постах что-то выделено красныпм цветом - это значит, это что-то мне сильно не по нраву.

0

4

У нас дивный новый дизайн!
Благодарить за него следует Тацуми-сан.

0

5

Сейчас мы представим, что все находятся в небольшом конференц-зале. Во главе длинного стола стоит Тацуми. Секретарь немного раздражён, а по стенам вьются тени, похожие на змей.

Отлично... за сегодняшний день посещения было замечено только два человека...
Может я чего-то не понимаю, или игра не была сделана на общих инициативных началах?
Али сделали форум, теперь просто любуемся?
Я от вас просто в шоке, господа. Почему вас (людей, которые вроде как пришли сюда играть добровольно) приходится вылавливать чуть ли не для каждого поста?!
Я понимаю уважительные причины, как отсутствие интернета, проблемы в семье, тяжкая болезнь, загруз сессией или полный завал на работе (о чём вообще нужно предупреждать в специально отведённой для этого теме). в конце концов, если у вас изначально не было много свободного времени, зачем записывались?
Но остальные то что?
Какого фига вы держите остальных, да и себя в том числе? Или вам нужно выдать пошаговую инструкцию по квесту?
Заглянуть на форум и отписаться раз в три дня - не проблема.
Помните, пока мы вот так плетёмся и задерживаем друг друга, сами же теряем интерес к игре. В результате игра просто сдохнет.
Вы этого хотите?!
Давайте, дамы и господа, проявим друг к другу уважение и не будем дожидаться пинков, тычков и щелбанчиков.
И заодно посмотрим хорошее правило:


3. Оставляя анкету, вы даете администрации повод думать, что вы хотите и будете играть. Так что не жалуйтесь потом что "они требуют от меня постов, а я весь такой занятой".

Будет очень здорово, если все действительно прочитают правила. ВСЕ правила, ибо там много чего интересного.

0

6

ИГРА СЧИТАЕТСЯ ВОЗОБНОВЛЕННОЙ, ЕСЛИ ЧТО

0